Equipo Directivo 23-24
|
Director: D. JUAN CARLOS BERDASCO VALLE Jefe de estudios: D. ANTONIO GARCÍA MONTES Jefe de Residencia:D. JOSÉ LUIS GUTIERREZ FERNÁNDEZ Secretario: D. FROILÁN GALLEGO ROBLES Jefa de estudios adjunta : Dª. CRISTINA GONZÁLEZ PÉREZ Jefa de estudios adjunta : Dª. Mª BELÉN MARQUÉS ÁLVAREZ Jefe de estudios adjunto : D. ALBERTO GONZÁLEZ ESCUDERO |
Consejo Escolar 22-23
|
|
Consejo escolar Presidente: D. Juan Carlos Berdasco Valle Jefe de Estudios: D. Antonio García Montes Secretario: D. Froilán Gallego Robles Representantes profesorado: Dña. Yolanda Gil Gago D. Ramón León Prieto Dña. Sonia Merayo Ramos Dña. Juan Carlos García Gil Dña. Mª Luisa Méndez Vázquez Dña. Marta Martínez Marcos D. Miguel Ángel Carnicero López Representantes de los alumnos y alumnas: Dña. Natalia Guerra Castañeda D. Abel Calabaza Fernández Dña. Lía Dámaso Valle D. Daniel Suárez Pérez Representantes padres y madres de alumnos: D. Miguel Ángel Aguado Álvarez D. Gerardo Fernández López Dña. Rosa Mª Seco González Representantes del personal no docente: D. Javier Castrillo Fáñez Representante municipal: Dña. María Rosario Roig Sauri Representante de la Cámara de Comercio: D. Agustín Martínez Santos
|
Comisión de Convivencia Director: D. Juan Carlos Berdasco Valle Jefe de Estudios: D. Antonio García Montes Representante del profesorado: Dña.Marta Martínez Marcos Dña. Mª Luisa Méndez Vázquez Representante de los padres: Dña. Rosa Mª Seco González D. Miguel Ángel Aguado Álvarez Representante de los alumnos: D. Abel Calabaza Fernández Dña. Lía Dámaso Coordinadora para el Fomento de la Igualdad entre hombres y mujeres: Dña. Yolanda Gil Gago
|
Tutores, tutoría padres 23-24,
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1º Y 2º de la ESO:
3º y 4º de la E.S.O:
BACHILLERATO:
FP BÁSICA:
CICLOS FORMATIVOS:
|
Claustro - Departamentos 23-24
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Secretaría
|
OLEGARIO PÉREZ ALIJA / CRISTINA CARRERA FORTES/ SILVIA GARCÍA RAMOS |
Personal no docente
|
|
Ordenanzas: JAVIER CASTRILLO FÁÑEZ ESTHER DE ABAJO RABANAL EVANGELINA DOMINGUEZ CABELLO CELIA GONZÁLEZ DÍEZ Mª ADELISA MARCOS MARTÍNEZ Personal de Mantenimiento: ÁNGEL PALMIER PELÁEZ |
Personal de servicios: JESÚS ÁNGEL MANZANAL ALONSO Mª LUZ GUTIÉRREZ CASTRO JUAN LUIS AMILIBIA ORTIZ DE PINEDO Mª CECILIA CAPELO PÉREZ BEATRIZ BRUGOS BELLO MARÍA PILAR MEDIAVILLA GARCÍA |